Лена Сергеевы

Почему финансовые проблеммы Кипра всему миру "по барабану" ,и только Россию колбасит?

Анатолий Быков

Не Россию, а жидов имеющих второе исраильское гражданство

Ольга Матлахова

Это уже объясняли много раз: в банках Кипра много российских вкладов, причем не только просто бизнесменов, но и влиятельных политиков. Ясно, что им есть за что волноваться.

Людмила Гошко

ну с чего вы взяли, что всем по барабану? не по барабану.
и Россию не колбасит, это Вас колбасит. Не Ваш бы вопрос, я бы про Кипр и не вспомнила сегодня вечером

Ев
Евгений

Потому что наши банки и ВТБ и СБЕРБАНК и многие воры вложи деньги в офшор Кипра, а памперсы забыли купить вот и проблемы для России как всегда виноваты все кроме нас, а в экономику свою вкладывать деньги не хотят

Анастасия Анисимова

сейчас передали новости что будут конфисковать не 10 а 25% вот теперь воришки забеспокоятся.

Андрей Сухачев

Не Россию, а вполне определенную ее часть, которая и Россией, по сути, не является!

Ве
Вера

Ну, не скажи.... Пока Россия туда не "посмотрела"--Европа сохраняла спокойствие! А то вдруг сразу ЕвроТройка на саммит прилетела !?

Ирина Ирина & Ирина

несколько тысяч вкладчиков кипрских банков из россии это не еще не россия

Вероника Лукьянова

Колбасит Запад, и у Вас в голове. В России все спокойно.

Андрей Голубятов

Колбасит потому, сто вслед за Кипром - Россия ждет к себе в гости очередной кризис.
1991, 1998, 2008 и так далее.

Надежда Путякова

Потому. что в кипрских банках держат наворованные миллиарды и миллионы наши высшие чиновники. депутаты и крупные бизнесмены. Это не считая государственных вкладов Рф. А кому охота потерять почти 10% наворованного?

Александр Гулидов

олигархи там деньги держали

Адам Ясаев

"патриотов" - колбасит