Карасев Евгений

Чем Вам не нравится Безобманство, ведь оно объеденит все народы мира вокруг России на пути к прогрессу и гуманности?

Бандеровцев и других прихвостней США не спрашиваю.

Безобманство это когда все теории и учения мира принимаются как версии - заявки истину, а более логичное и гуманное учение принимается как временная истина, пока наука не откроет новые горизонты познания мира.

Галеев Айдар

А по каким критериям ты будешь выбирать временную истину? если какая то истина или версия подходит одним, то не факт что в неё согласятся верить другие

Ольга Медведева

Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги. Исправляй меня, о Иегова, но по справедливости, не в гневе твоём, чтобы я не превратился в ничто. Излей свою ярость на народы, которые пренебрегают тобой, и на племена, которые не призывают твоего имени
Иеремия 10 : 23 - 25

Кр
Кристина

нармально