Ольга Шапочкина

согласились бы вы поменять свою религию на ту что объеденила весь мир в целом?

Ka
Kaina

Никогда хоть зарежь!

Ив
Иван

Каждый из зомби считает свою истинной

Оленька Береснева

однозначно -нет

Марина Негожина

я вообще против глобализации в любом её проявлении

Са
Сашенька

Хорошо в Ебипте было, молились Ра, пришел другой фараон, сказал Ра ф топку, молимся другому богу, и всё.. Недовольных ф топку вместе с Ра

Ми
Михаил

Конечно! ведь если религия разобщает то зачем она нужна вообще? И я уже это сделал - стал Свидетелем Иеговы.

Андрей Стишуков

настоящая религия объединяет!
просто религиозные фанаты не читают свои писания, а слушают слова своих поводырей - фанатиков. .
ведь, ни в одной книге истинных религии вы не найдете слова которые провозглашают что есть несколько Богов. все они утверждают существование Единого Бога, но под разными именами.. .
тот кто знает и верить истинному Богу, никогда не разделяет верующих на наших и чужих.. .
ведь никакая религия не учить людей враждовать
истинная религия учит людей 1 - любить Бога всем сердцем своим.. . 2 - любить ближнего (каждого) - как самого себя.. . благословлять врагов своих. . значит - не считать никого врагом своим.. .
а то кто стоит во главе религий и противопоставляет последователей против других религий - настоящие враги Бога, который всем относится одинаково...