Юличка

Как поменять религию?

Полина Кольвахова(Гапон)

Религию нам дарят родители при рождении. Это будет предательство. Нельзя!

За
Зайка

сначала приобрети веру, потом будешь думать о перемене

Св
Светлана

Какой вы веры и в какую хотите?

Дарья

Да запросто, сделайте так, что-бы Ваш свод законов, принципов, норм и правил, понравился сотням, тысячам, сотням тысяч людей.. . Это будет новая религия! 🙂

Сергей Сирица

да легко. . скачут многие из секты в секту как блохи) ) знал одного. . где то лет в 30 с небольшим уже пожившем в монастырях, ашамах и т. д. разных сект) ) Не хочет чел ничем толковым заниматься в жизни, косячит))

Евгения Мордакина

Все конфессии своеобразные ступени на пути к Истине, Ее зерна, идите туда, куда чувствует душа на данный момент и это будет самый правильный шаг, пока не почувствуете нечто большее. Во Вселенной все развивается от грубого к более тонкому, совершенному.

Лю
Любовницу

Либо ты веришь ___либо Нет, Третьего не дано

Ма
Мария

перекрестился и вуаля, то что тебе навязали при рождении ни к чему тебя не обязывает.

Ольга Архипова

На все воля божья, все со временем может меняться...

Сергей Конев

Вера - одна истинная, а религию можно менять каждый день.

Женщин Поздравляю

Поменяйте просто - и всё.