Алина Юдакова

Почему когда мальчик Вова вырос и подрос он поменял свою религию ?( обьяснения вопроса внутри )

В еврейском журнале Лехаим ( выпуск журнала за декабрь 1999г )В. В .Путин заявил что он " Знает про еврейскую хануку с детства " . Какой русский человек может знать про еврейскую хануку с детства ? ?Сегодня же президент всем неевреям талдычит что он русский христианин с детства --Путин или лжет или действительно поменял свою родную религию -иудаизм на христианство
Вот это обложка того самого еврейского журнала Лехаим .

Екатерина Королькова

И что? Ну знает человек про этот праздник, что дальше? Я вот знаю много католических, православных, мусульманских, еврейских, различных национальных праздников. Просто потому, что соседи были со всей страны

Екатерина

Неожиданно для собравшихся г-н Путин заявил, что с менорой и Ханукой давно знаком. Свое детство он провел в коммунальной квартире, в которой жила еврейская семья, соблюдавшая иудейские традиции, и мальчик часто заходил к соседям, обычно заставая отца семейства за Талмудом.

Ир
Ирина

жил на свете Хаим некем не замечаем