Виталий Галаганов

вопрос о боге и о религии (cм внутри)

я родился мертвым но почему я то я еще жив, так вопрос какого хрена мне дали 2 жизнь? мне никогда ни в чем не везет, еще руки из жопы даже в виртуальном мире не везет одни новички неадекватные попадаются, как умереть быстро?

Ев
Евгений

Калия цианид...

Евгений Топлинов

Не думай о смерти всё идёт так как Бог задумал

Павел Старченко

Самокритично 🙂

An@stasiya Андреева

Бедняга.. . Такова карма.

Зедуллах Шайдаев

Вопрос как умереть быстро в другую категорию, могу объяснить как жить вечно!

Оксана Тосун

на РВ узнают, как получить вечную жизнь, а не мгновенную смерть

Юрий Савчук

Человек есть душа, имеет свою индивидуальность и предначертание, воплощается в наиболее для нее благоприятную плоть, чтобы преобрести духовный, чувственный опыт - мудрость, все усилием берется, возымев связь с Богом, который помогает для этого духовной жизненной силой через исполнение Веры (дела) - твори Любовь, Красоту и Свет.