Ол
Олег

Что ещё, кроме Безобманства, может объединить все народы мира для совместного прогресса, защиты окружающей среды и

гуманного развития нашей цивилизации?

Дмитрий Евгеньевич

посмотрел бы я как ты накормил 6+ миллиардов людей. и одел бы их СОХРАНЯЯ ПРИРОДУ, говоришь безомбанство - а сам же ПИ-ЗДИ-ШЬ.

Xurshid Tursunov

Ядерное оружие

Nataly Barysheva

В вкратце объясни, а какое отношение "безобманство" имеет к прогрессу? Какой вклад может принести Науке?

Rycik

Всемирный план спасения планеты и рабочие места предоставленные под это дело государством обеспеченные хорошей заработной платой. Можно конечно ещё попиарить всё это дело и привлечь на халяву всяких детей и прочих волонтёров.

Татьяна Зельманова

ШОС, по количеству населения этих стран это будет 3 миллиарда человек не агрессивно настроенных к другим странам

Алексей Малеев

ничего, так же как и не существует слова безобманства.

Евгений Почкалин

Только вера в Чебурашку может остановить войны, революции и другие преступления. Никаких других логичных версий нет.

Маргарита Митюхина

пока люди не перестанут быть животными, ничего не поможет)) ) и пока до этого очень далеко))

Светлана Щевелёва

антихрист.. Откровение Иоанна читай.

Танюша Суденко

Откровение 12:12: ..."Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!
Г О Р Е земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .

Сатана управляет землей, он враг людей:

1 Иоанна 5:19: "...весь мир лежит во власти Злого. "

Пока Всемогущий Бог Иегова не лишит власти сатану, что-бы не предпринимали люди, чтобы в корне изменить жизнь на Земле к лучшему, у них ничего не получится.

Почему Бог до сих пор не лишил сатану власти, и когда Он это сделает, можно узнать из Библии.