Религия, вера

Что может объединить все народы мира?

общая цель
Tigersnake Tiger
Лучший ответ
Господь.
Tehmasib Veliyev
Святое имя Бога!....
Daniyar Sv
Понимание того, что все мы - части единой системы, все зависим друг от друга, а от нашего разъединения и противостояния никто не выигрывает, потому что система, возвращая себе состояние равновесия, нарушенного нами, бьет нас нещадно, не считаясь ни с кем и ни с чем, потому что у ней нет расчетов с каждым отдельно, она воспринимает каждого как неделимую часть целого.
Надо изменить Программы Схемы поведения, мышления, сознания Людей и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Нет смысла снимать с должностей и лишать свободы Людей.
Нет смысла врать и убивать Людей.
Имеется смысл изменить сознание Людей к лучшему,
имеется смысл изменить образ жизни Людей к лучшему.

А в это современное время снимают с должностей, лишают свободы Людей или убивают Людей при сопротивлении при задержании, а при этом
ничего не сдвигается с места.
От перестановки Людей с разных мест на другие места в Этой Системе Заработка денег, то Сама Система Заработка денег не меняется к лучшему?

А если по жалобам Потерпевших и Пострадавших то Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не лишат свободы,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут снять с должностей и Самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании.

Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.

Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.

Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.

Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

И вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
Ольга Марко
Один язык.
Олег Стекольщиков Гражданские войны в истории (войны среди людей,которые говорили на 1 языке): ну да ну да,пошли мы...
Ирина Павлович Нация это личность народа. Как коллективное Я. Вот нас четыре человека со своими системными понятиями о добре и зле. Именно религии формируют целевое ядро. Вот это коллективное Я управляется с помощью религии.
Ирина Павлович Разжевывать это мудрить. Истина она поверхностна.
Юлия Ющенко И какой, то есть какие языковые культуры вы хотите уничтожить?
Юлия Ющенко ну не были же все люди едины, до вавилонского столпотворения, когда у всех был один язык!
Одна простая идея, что все в мире принадлежит Богу.

Все живое и неодушевленное, что есть во Вселенной, находится под контролем Господа и принадлежит ему. Поэтому человек должен принимать только те вещи, которые необходимы для него самого, которые выделены в качестве его нормы, и не должен принимать другие вещи, хорошо зная, кому они принадлежат.

Śrī Īśopaniṣad - 2/
Лиза Чечерина
...и объединяет. Это вера в Истину (Христа)
Лилия Абанина
Россия ..
Orxan Seferov
Они разделены только в твоей голове
Христос. Во Христе Иисусе все мы одно и нет различий по каким либо признакам (полу, цвету кожи, нации и т.д.):

Галатам 3
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
общий инопланетный враг
Nursultan Babanazarov
Анархия
Всемирная катастрофа.
ОБЪЕДИНЕНИЕ УЖЕ ПРОИСХОДИТ
Единство — отличительный признак истинного поклонения.
Те, кто исповедуют истинную религию, понимают, что Бог, как Создатель всего, по праву является законным Владыкой Вселенной. Поэтому, хотя истинные христиане живут в разных странах и у них разные обстоятельства, они подчиняются одним и тем же законам Бога и руководствуются одними и теми же библейскими принципами. Все истинные служители Бога справедливо называют Бога «Отцом». Все они являются духовными братьями и сёстрами и радуются прекрасному единству, которое воспел псалмопевец: «Как хорошо и как приятно, когда братья живут вместе в единстве!» (Псалом).