Религия, вера
Что ещё, кроме Безобманства, может объединить все народы мира для совместного прогресса, защиты окружающей среды и
гуманного развития нашей цивилизации?
посмотрел бы я как ты накормил 6+ миллиардов людей. и одел бы их СОХРАНЯЯ ПРИРОДУ, говоришь безомбанство - а сам же ПИ-ЗДИ-ШЬ.
Роман
близкая мне версия говорит, что все под контролем, не потакай своим бесам и тебя не будут лечить от этой заразы
Только вера в Чебурашку может остановить войны, революции и другие преступления. Никаких других логичных версий нет.
Роман
остановить войну может логично обоснованная версия о смысле нашей жизни, которая будет все логично объяснять
Всемирный план спасения планеты и рабочие места предоставленные под это дело государством обеспеченные хорошей заработной платой. Можно конечно ещё попиарить всё это дело и привлечь на халяву всяких детей и прочих волонтёров.
Роман
все под контролем более развитой цивилизации, не потакай своим бесам и никто не будет лечить тебя от этой заразы
пока люди не перестанут быть животными, ничего не поможет)) ) и пока до этого очень далеко))
ничего, так же как и не существует слова безобманства.
Роман
ты присутствуешь при его рождении
В вкратце объясни, а какое отношение "безобманство" имеет к прогрессу? Какой вклад может принести Науке?
Роман
Безобанство исследует все учения об устройстве мира с помощью научных знаний, метод безобманства всегда используется в науке, ученые не выдают близкие домыслы о чем либо за истину, не имея фактов, чем страдают обманщики - фанатики атеизма и теизма.
антихрист.. Откровение Иоанна читай.
Роман
да, я - антиапалач учения Христа, которые вы исказили
Откровение 12:12: ..."Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!
Г О Р Е земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
Сатана управляет землей, он враг людей:
1 Иоанна 5:19: "...весь мир лежит во власти Злого. "
Пока Всемогущий Бог Иегова не лишит власти сатану, что-бы не предпринимали люди, чтобы в корне изменить жизнь на Земле к лучшему, у них ничего не получится.
Почему Бог до сих пор не лишил сатану власти, и когда Он это сделает, можно узнать из Библии.
Сатана управляет землей, он враг людей:
ШОС, по количеству населения этих стран это будет 3 миллиарда человек не агрессивно настроенных к другим странам
Роман
Безобманство должно стать связующим звеном
Ядерное оружие
Роман
страх, не лучшее средство