Религия, вера

Только БезОбманство поможет объединить все народы Мира вокруг России на пути к гуманному Прогрессу во взаимодействии

с Природой, потому что БОГ - БезОбманщик Главный, а Спасибо - Мир Спасет БезОбманство, кто против?
Мамед Kaйmak
Я за любой кипиш, кроме голодовки)

Удачи вам в вашем нелегком деле! Пусть свет освятит ваши тропы и умы людей, что пойдут за вами вслед)
Валентина Васильева
Лучший ответ
Тебе срочно надо инструкцию "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров"!
Juice Noname
Слово *только* из лексикона невежд ..которым неведома всеобъемлющая природа деяний Бога!
Ага! - И тебя назначить президентом всея руси!!!)))))))
Мамед Kaйmak Верховным Правителем.
Только не понятно, причём тут Прогресс и причём тут бог .
Мамед Kaйmak только гуманной цивилизации Бог даст новые технологии, варварам Он не даст.
а почему вокруг России а не Израиля??? Израиль это самое святое место для христиан... и сами они должны быть по писанию привитыми к израильскому древу... вот я и говорю.. ПСЕВДОХРИСТИАНЕ ВЫ ВСЕ.. ИБО ИЗРАИЛЬ СВОЙ НЕНАВИДИТЕ И НЕ МЕЧТАЕТЕ ТАМ ЖИТЬ... И ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ СВОИХ ПРЕДКОВ...
Мамед Kaйmak Россия будет святым местом для безобманщиков, Москва как столица БО, а Дивный Березник как Малая Родина Папы БО.
Саша, ну мы то знаем правду: "бог" означает " безобманщик огребет" и показывает, что сам Всевышний против того бреда, что Вы ему приписываете. А "спасибо" - спасли от саши - безобманщика, это древняя форма благодарности за спасение мирных жителей от Захарова. Соответсвенно и никакому прогрессу или обьединению Ваша идеология оправдания вранья не способствует, посколько используется исключительно для потаканиям Вашим порокам. Саша, Вы уже написали чтстосерлечное признание или продолжаете скрываться?
Алена Шишка
Ничто не способно объединить мир )Люди слишком глупы ( 90% ) .
по твоему Бог (хвала ему) обязан заступиться за Россию?! Не лучше ли будет если ты проявишь уважение и покорность Богу (хвала ему) и даже через Россию, за что твой Бог (хвала ему) за твой поступок и Россию вспомнит.... а то выходит ты вместо служения должного приказы раздаешь тому над чем у тебя власти нет и не было...
Мамед Kaйmak Богу не нужны слуги, Ему нужны надежные товарищи и помощники, которые не предадут в трудную минуту.
кто подпишется под прошением президенту РФ о наземной операции в Сирии и Ираке, чтобы защитить христиан, а также на Украине прекратить беспредел
Мамед Kaйmak Версии от Безобманства словом остановят все войны.