Религия, вера

БезОбманство всех успокоит и поведет нашу цивилизацию к Богу по пути гуманного прогресса во взаимодействии с Природой,

кто не согласен, обоснуйте свою версию?
Егор Потоцкий
Если бы это было так, о безобманстве бы говорил не только ты. Пока же не вижу смысла придумывать для честности и высшего его развития -УЧЕНИЯ ПРАВДИВОЙ ГУМАННОСТИ И ПОНИМАНИЯ МИРОЗДАНИЯ - новых слов.
Роман Снисаренко
Лучший ответ
Егор Потоцкий Ты ещё не понял сути Безобманства, как поймешь, так и по другому заговоришь.
тебе уже обосновывали и побеждали не раз... а ты как дятел одно и тоже долбишь по дереву.... дерево не человек... его долбить не надо... так что уймись бездарщик...
Егор Потоцкий Моськарам, все тявкаешь?
Цивилизацию торговцев термосами? Удачи.
А мы пойдем своим путем )
Ольга ***
Егор Потоцкий Менделеев торговал чем данами и то же был лапотником в твоих бандеровских глазах польского разлива?
В АД оно идет вместе с тобой через психиатрическую лечебницу.
Егор Потоцкий Это ты за Невзорова решил, а мандат есть от него с синей печатью?
Нет. Правда - это не гуманность. Если нас возьмут в плен, и спросят "где живут твои родственники?", и если мы скажем правду - их убьют, по твоему - это гуманность? Религиозность - хорошо не повлияет на общество, если произойдёт секуляризация общества, всё станет намного лучше - без воплей религиозных фанатиков "Бог есть!". Я не атеист, но я против того чтобы религия была в обществе, она индивидуальна. Ты умрёшь если будешь всем втюхивать Бога, религия - индивидуальна. Благими намерениями - вымощена дорога в ад. Если ты каким-то образом заставишь людей говорить правду ничего хорошего не будет, потому-что люди должны сами прийти к выводу, проходя через кровь, пот. Ты думаешь ты можешь выйти из этого мира чистеньким?
Егор Потоцкий Атеизм то же вера, только в Богинь, так что ты верующий.
Очередной приступ безобмаства в 3 часа ночи. срочно зови врача
Егор Потоцкий Потявкал, своих бесов удовлетворил, молодец, и тебя вылечат, сатане созреть не дадут.