Лида Юмашева

Меняя свою судьбу мы изменяем своё мировозрение к миру.... каким оно станет для человека перешагнувшего смерть?

Иришка

Судьба - странное слово. Вроде и имеет определение, но толку от него нет. Не используй его. Никогда.

Надежда

хм.. спорно.. говорят, Судьба - Перекресток, Выбор, т. е. делая Выбор, человек меняет Свою Судьбу.. а может и Выбор уже предрешен?... Там?

Svetochka

А может, МЕНЯЯ Мировоззрение - Изменяем СУДЬБУ? ? смерть перешагнуть НЕЛЬЗЯ. В Новую ЖИЗНЬ ты потащишь ВСЕ Невыполненное и Нерешенное в ЭТОЙ ЖИЗНИ! ! НИЧЕГО НОВОГО!)) ) Все ТЕ ЖЕ МОРДЫ..))))

Вика

Наоборот )Меняя мировозрение-меняем судьбу)
Посмотрите в ютубе
о СУДЬБЕ. Осипов Алексей Ильич лекции МДАи С