Эдуард Солод

Если например человеку дана судьба, а он непойдет по ней отказываясь от всего до самой смерти, что станет с душой?

Денис Савельев

От судьбы не откажешься

Марина Рубцова

Прикол в том, что действия человека тоже запрограммированы, это не он сам отказался. Отяжелит человек душу (карму) или облегчит, зависит только от отношения этого человека к происходящему, качества его мотиваций.

Сергей Бровиков

каждый сам кузнец своего счастья

Сергей Винс

Приглашаю на чашечку чая! Доброе Утро!

Oльга Aршаева

Судьбу порождает сам человек. Это своего рода сфера, что влияет на человека, и на которую могут влиять многие факторы в том числе и негативного характера. Помимо судьбы у каждого человека есть свой истинный путь предначертанный ему Богом. и это не судьба. человек может выбрать свой истинный путь, данный ему Богом при этом отказавшись от влияния судьбы. И выражение отказываясь от всего - это отказываться от жизни, от себя, от любви, от Бога? или от чего? от гордыни, от насилия, от зависти..?

Лариса Сапрыкина

Мне вот кажется интересной версия что при каждом выборе в разных параллельных вселенных происходят изменения. И их бесконечное колличество . Я это увидел в сериале " Грань " кстати очень интересн всем советую) Так что чтобы ты не выбрал нечто страшного не случится. тем более если ты не на 100% верующий, возможно, души все в одно место стремлятся)

Ковалёв Иван Васильевич

А он не сможет отказаться, т. к. идёт по ней, выбирая один из путей.

Юлия Орешина

Судьба - это для слабых. Человек сам творец своей жизни. Как он захочет, так и будет.

Вар Хай

А что делать будет? Если Богу служить, то будет хорошо, а если заниматься ерундой, невыполняя свои обязанности, то будет плохо