Виктория

А что станет с вашей душой, если после смерти отправитесь в тот мир, который ежедневно строите сами?

Александр Автаев

Как в фильме " Куда уводят мечты ? " )))) Ну тогда я буду жить в Радуге ))))))))))))))))

Алексей Гришкин

в моём мире нет границ....

Ольга

мой опорный пункт на луне

Ви
Виталя

что значит если? туда она и отправится. смотря с каким настроем уйдете.. . каждый сам себе ад сам себе рай. образно

Виктория Авдонина.

да нормально будет