Maxim Belyakov

в европе массовая безработица, почему они к нам не едут, мыж передовая экономика, как путин говорит ?

Даша Тарева

Путин много чего говорит и наверняка они понимают что 70% москвы чёрных.

Ольга Орлова

На такие как у вас зарплаты там ни один безработный не пойдёт, потому и конкуренция такая за нормальные зарплаты.

Aleksey Kiselev

там пособия как у нас заоблачный заработок, для среднестатистического работяги из глубинки!

Сергей Голдырев

если даже оставить европейца без средств к существованию.. . и если даже закрыть все пути кроме как в Россию ...последнее что сделает голодный европеец он попытается прорвать блокаду и вплавь переплыть океан, но в Россию не пойдет..))))

Татьяна Грицишина

Пупкин давно уже врет и не улыбаеться: -(((

Se
Sef

А безработица в России? Бомжи, спившиеся алкаши сидящие на лавочках? Почему не идут работать? Только не надо про то что они сами виноваты. Государство если оно нормальное и любит своих граждан должно приваживать человека к труду. У нас же наоборот-государство сбросило все на бизнес, а бизнесу выгоднее выжать все соки, но не заплатить ни копейки

Александра Евдокимова

Они не мазохисты 🙂.

Камилла Кязимли

Они бунтуют им некогда! В Евросоюзе один паспорт и смысла нет ехать в Россию, все едут в Германию!

Макс Цорионов

Не ищут легких путей.

Ума Магомедова

Наверное потому что их пособие выше нашей зряплаты.. . На фига ехать туда где живут впроголодь?

Юра Кожевников

Когда ВВ говорит о подъеме экономики, увеличении ВВП, росте экономики, надо прекрасно понимать, что речь идет об подорожании нефти/газа. Экономика не может расти в ввиду её отсутствия. Только сырьё. Так что это бред, навешанный на уши, они там, по-ходу, всех дебилами считают. По-принципу "пипл хавает- накормим и гавнецом"

Елена Пчелина

Ты веришь ПУ? Это же наивно дружище . Тамерлан всё правильно сказал . Поддерживаю .

Сашка Пашкина

Та шо там ваш путин - наш янукович говорит что украинские космические корабли давно уже бороздят просторы большого ...театра, а у вас в Росии экономика тока развивается ...

Даша Елманова

русские их же убьют