Тимур

Почему путин никогда не показывал своих дочерей? Почему он прячет их в европе а нам сказки про гейропу расказывает ?

о том что там толпы кровожадных геев и вообще разруха и нищета

Вл
Владислав

никто нам такую х... ню не рассказывает а дочерей Путина лучще не показывать и понятно по какой причине.

Ал
Алёнка

А тебе какое дело до его дочерей?

Катя Родина

"Сказки про гейропу" он не рассказывает, их пишет сама история.

Ирина Щербина

А Вы верьте всему, что он говорит и аплодируйте, больше от Вас ему ничего и не нужно, ну и голосуйте за одно. Остальное Вас касаться не дожно.

Екатерина

Настоящий разведчик всегда неведимка))

Никита Илюшенко

Потому что дочь Путина САМА захотела Уехать.
И что ему ее - за сиськи к кровати привязывать если у нее там кобель богатый?

Екатерина Асатрян

ничо он те не рассказывает, не пизди., езжай к геям, никого не слушай

Анна

Взрослый человек сам решает где ему"прятаться",а насчет сказок.. . встречный вопрос - что курил?

Валентина Степанова

Только укроп интересует где дочь Путина, вот же вы упоротые.

Дарья Гахария

хочешь стать олигархом. метишь в зятья президента.