Камо Мовсисян

Почему о Европе говорят "Гейропа"? Клевета?

Светлана

правда. геи, педофилы, ювенальная юстиция, наркотики, канибализм . усыпление младенцев и тд .

Мальвина

Шила в мешке не утаишь. - Уроды

Надя Стекольщикова

Посмотри сам на Кончиту!!!

Ксения Колючева

вооот! у России свой путь. им и.... идите.... а гейропа пусть сама, без вас, захлебнётся в своих содомах и гоморах (и власти своей правящей кой какие вопросики позадавайте. например, где их дети, недвижимость, вклады) только, захристаради, не вздумайте нас спасать. как Украину. уж как-нибудь без вас догниём.

Маргарита Морослина

Хз, не был там, но приехали знакомые (которые родом отсюда) и трещат все о геях да о геях, при том без негативного оттенка, вроде это норма. Но по этим знакомым судить не буду.

Лиза Филатова

Нет - суровая (и пугающая) реальность...