Александр Анисимов

Ну ты погляди! Загнивающая Гейропа со своими чуждыми русскому народу устоями, а как что - равняемся на Европу.

Ju
Julietta

откуда несётся эта хрень? в россии пидоров нет? да гей клубы в москве на каждом шагу! вы в европе были????вы там что,жопу затычкой гасили? а в россии на телевидение одни гомики в новогоднюю ночь вас веселят

Св
Светлана

так в РФ геев поболе будет... вот они и равняются на своих

Дима Сашин

хде ровняемся? Что то не наблюдаю...