Luna

абрамович поступил глупо когда уехал жить в загнивающую и мерзкую европу?)))

Наталья

А то! Вон мудрые Ходорковский с Лебедевым живут в прекрасной Сибири, радостно шьют варежки и горя не знают!..

Сергей Карапетьянц

Да вообще он глупый дурак, не то, что мы тут с вами. . Ну, не повезло человеку в жизни...

Дм
Дмитрий

Это лучше, чем сидеть за решеткой в России, согласитесь? И вообще, уехал и уехал, жаль, что ушел капитал, но делать из этого какую-либо трагедию не стоит.

Алия

ну там налоги больше Депардье оттуда и свалил из за этого

Ульяна Казакова

все, кто тут хапнули хорошо-бегут туда

Татьяна Сидорина

Говорят уже так загнил - живого места на теле не осталось.

Юлия Насимова(Киселёва)

Все глупые туда уехали, а умные здесь остались

Кристина Михайлова

Он ничего глупого никогда не совершал, и, кстати, глупенький, загнивающей и мерзкой Европы не существует.