Юлия Масленкова

Почему удалили серьезный вопрос "Кто придумал называть Европу - Гейропой: "? Я не троллю, я действительно хочу узнать, кто придумал называть Европу - Гейропой? Кто эта личность? Как эту личность зовут?

Alexandra

Только и исключительно вы сами. От нормальных людей я такого не слышал.

Юл
Юлиана

Сталина я называю сральин!

Юл
Юлия

Да кто его знает! Народная мудрость гласит. что сначала Пидерланды, потом Хермания... а в целом Гейропа.

Ма
Марал

не ходите дети
в африку гулять

Сико

геепуты-путогеи,путлерасты,путиноиды,путомократы,путоолисты))

Ан
Анка

С тех пор как Европа начала возмущаться насчет прав меньшинств в России и активно разрешать однополые браки, в интернете обиженные русские нарекли её Гейропой)

Ol
Olga

Последователи пожизненного провокатора из КГБ. Он всю жизнь своих закладывал. Вербовал сексотов. Вырастил плеяду последователей.

Татьяна

Потому что гей-пропаганда в России запрещена! А придумал действительно Путин. Мужик!