Мария Мерс

Почему европу называют гейропой? Это что, работает машина ассоциативной пропаганды?

Гомосексуалисты есть и в россии.

Гомосексуализм это что такой большой порок? Вам не все равно как кто проводит свой досуг?

Вера Мельник

Видимо, кроме сексуальной ориентации гордиться больше уже нечем.

Дмитрий Черненко

это работает справедливое сопротивление здорового мозга пропаганде. Это порок, именно порок, потому что в конечном итоге ведет к деградации и уничтожению всего общества, могу рассказать причинно-следственную связь, но это долго

Ольга Баричева

как есть - так и называют.

Юлия Астахова

почитайте в Библии про Содом и Гоморру

Макс

Да нет. Простая констатация.

Сергей Коновалов

Потому что там 26% геев и очень много мусульман.

Илья Александров

просто там за людей думают! хочеш чпокатса друг с другом - пожелуста!
в россии гомопедиков тоже дохрена, но там они тупо прячутса!

а обсырают европу этим, тупо потому, что реально плохого там мало, а своих проблем решать не могут, и чтоб скрыть свое начинают обсырать других