Руслан

Это же все путинская пропаганда?

http://www.youtube.com/watch?v=IICXYRLiHOM ведь в России же все очень плохо, мэйл. ру подтверждает:)))

Андрей

вот гады!! ! Я вот хочу вернуться в 90-е!! ! чтобы сново был наш любимый президент Ельцин, чтобы у власти были уважаемые Чубайс и Гайдар!!!! Хочу такое же отношение власти к народу, как и тогда!! ! тогда у нас развивалась наука, в школах преподавали НАСТОЯЩУЮ историю, никто не уезжал и народ жил зажиточно и спокойно, развивалось промышленность и сельское хозяйство!!! ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ ДЕМОКРАТИЯ 90-х, И ЧТОБЫ США НАС ТАК ЖЕ УВАЖАЛИ И ПОМОГАЛИ НАШЕЙ ВЛАСТИ УПРАВЛЯТЬ РОССИЕЙ!! ! как мне этого всего не хватает.... особенно пистолета, который был у меня тогда!!!

Егор Заводнов

Это реально путинская пропаганда.
Конторка учреждена в 2012 году и тут же начала рассказывать всем нам как мы здорово и хорошо живем. Неоткуда у неё взялись филлиалы по всей стране и деньги на оплату услуг по соцопросам. И все соц опросы как один нам сообщают как мы счастливы: )
\
Мне особенно понравилось, как Путин сделал доступным кабельный инет: ) Ночами дядя не спал, изобретал новые технологии, вкладывал деньги в развитие кабельных сетей и наконец осчастливил нас:)

Ольга Маслова

Да, реальность гораздо хуже.
http://www.yuga.ru/news/100528/

Ляля Иванова

Бывают страны где еще хуже и намного.