Blondinko Net

Путин. Вопрос лично к тебе. Я не хочу троллей, но вопрос- вы не зажрались?

Дайте землюи возможности!!! Иначе ты сдохнешь, как Муаммар Каддафи. И это не мое пожелание, это констатация. Ты за.... брел не туда. Кстати. Троллям - тупик, можете оставлять кучки, вычистим.

Ka
Kaina

лечись чмо безродное. алкаш подзаборный

Инна

Да, он тебя, конечно, услышал =))

Св
Светлана

ты думаешь что он всё время сидит в вопросах маил ру?

Евгений

Обалдеть, как с такими мозгами до мыслителя допизделся.

Baсилий

Дайте ему землю, дайте ему возможности. . От лично путин ща те выделит земли и возможностей. Окромя как от путина то ждать не от кого. . не сам же, в самом деле..

Па
Павел

Ты с этой африканской травой поосторожней, кто знает что они туда намешали, тебя уже прет не хило.

Вл
Владимир

Да я его слышу )) вы че посоны )

Са
Сашка

Путин Ответы не читает имхо.
Тебе земли надо? У нас деревни пустуют. Приезжай работай.

Аня

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ДУМАЛ О СВОЕМ НАРОДЕ.. . Вот за эти 23 "греха" убили Кадаффи: 1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спец. полиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон» .
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны международные корпорации.
Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

Так, что Не пизди пришмандовка ссаная.

Todasca

Ты такой школьник, пиздец)))

Андрей

Придурок-при Каддафи пособие по безработицы было 800 баксов и страна процветала. После пиндосов, дохнут с голоду. уй соси-уёбок.