Мария

вопрос по теме) ) а кто такие тролли и как с ними боритесь лично вы?))

Екатерина Широкова

А я, солнце, и есть тролль. Чё мне с собой бороться?))

Ел
Елена

Кормим мы их)

Идет мужик ночью по кладбищу, страшно. Вдруг его догоняет еще один, весь такой солидный в костюмчике. Мужик ему и говорит:
- Братуха, пойдем вместе. А то страшно, покойники.. . боюсь я их.
- А чего нас бояться?

Вера Коновалова

Люди действующие в своих интересах или интересах сообщества продвинающие тему нарушая правила форума с целью создания ответной реакции пользователей в нужном им направлении развития общения . Как уже было сказанно не надо с нами бороться, лучше осуществляйте борьбу со своими пороками и не ведитесь на темы и грамотно комментируйте .