Ко
Коля

Что такое или кто такие сосули и почему в этом году с ними борятся?

Николай Носков

Сосули - недорогие придорожные проститутки. Борются с ними, так как от них не поступают налоговые отчисления.

Irina Dimkova

Это сосульки, лед. Потому что скоро весна и они могут травмировать людей, падая им на головы с домов.

Анатолий Милкин

Респект! Сосули - это выдумка Матвиенко.
А распил тут необходим.

Юлия Пухова

В Рассеи борятся со всем - с наводнением, со снегом, с гололедом.... не работают, а борятся... традиция однако.

Диман

"Кусаются" ! Вот и борются !