Ольга Аксёнова

кто нибудь страдает паническими атаками и как вы с ними боритесь ?

не всегда психотерапевт помощь, некоторые пичкают таблетками а толку от этого нет

да я уже поняла что никакие таблетки не помогут, это все самовнушение, не умение управлять организмом, собой ...но иногда просто не получается бороться и па берут свое ...тогда только успокоительные таблетки

Галина Ларионова

Тебе нужно к врачу-психотерапевту, однозначно.

Наиль Садреев

у знакомой такое.
психиатр не очень помогал, хотя вариант. ее лечили гипнозом, забыла о них на полтора года, потмо вернулось в легкой форме из-за того что причина стресса неожиданно появилась снова ( так она просто изолировала себя от этого.

Ал
Алексей

Во время приступов сосредотачиваюсь на дыхании и начинаю считать вдохи-выдохи. Заодно мысленно внушаю себе, что все нормально.. . Помогает.

Андрей Блохин

Ваше будущее.

Татьяна Попова

да ты гонишь, как это, прям ппц как страшно хз чего.. . или типа стул внезапно начинает тебя пугать? уууууу я стуууууул XD

Олег Симкин

Не страдаю таким.
Посетите психотерапевта.

Н.
Наталья .

я страдал и иногда бываеть внезапно.... как будто сердце болить (но в самом деле здоровь), легкий недомогание я очень боюсь, и думаю о всех болезнях.... я стараюсь отвлекатся не думать о плохом, смотрю смешные фильмы. телепередачи... вообщем стараюсь не думать о панике

Владимир Винокур

глицин и психотерапевт
хотя скажу честно что ничего изэтого мне не помогло. я случано на улицевстретил в москве экстрасенса из передачи по ТНТ Битва экстрасенсов, ну он по халяве пошаманил и всё прошло
тУт на психологическомвсё,таблетки не помогут - нужен гипнозиль типа того

Лейсан

в психдиспансере проводят сеансы гипноза.. успокаивает...

Марина Васильева

начните посещать православные храмы общаться со священиками лет 100 назад не было таких маштабов подобных заболеваний душевных

Ирек Сабитов

Панические атаки довольно страшны своими проявлениями, потому что, если их не лечить, то все становится хуже ...Я ими страдал долгое время, пока не посоветлвали обратиться к гипнологу Ирине Рейза. Она помогает бороться с фобиями и страхами. Я и гипноза то остерегался, но выхода не было уже. Шесть сеансов сделали из меня другого человека. Сейчас уже 2 года спокойно живу. Поэтому могу посоветовать гипнолога Ирина Рейза https://www.facebook.com/irinareiza