Гу
Гульназ

Закон о "защите чувств верующих" - это явная дискриминация всех прочих неверующих, агностиков, иноверцев и пр.?

И следовательно, прямое нарушение конституции РФ, и, собственно, закона о равном праве всех социальных слоев?

Викусик Вик

С чего вы взяли? В чём конкретно проявляется эта дискриминация и нарушается конституция?

Наталья Бубнова

Да, очередная наитупейшая и подлая выходка Думы по указке из кабинета президента.
И с помощью этой дубины можно посадить практически ЛЮБОГО.

Татьяна Рульнова

похуй на закон они все равно редко и крайне избирательно работают

Надежда Удалова

Защита - это уже не нападение первым, уже не дискриминация.

Эляна Шевченко

значит и нас народ услышет кривдосудие, и станет правым оберегая как зеница око, веру народа в правительство

Axinya Igorevna

Безбожие (атеизм) - тоже вера.

Сергей Шатунов

посмотрите вчерашний эфир (воскресного вечера) один из авторов закона все предельно ясно разжевывает.