Ирина Мишина

Вы хотели бы жить в своём благоустроенном частном доме?

Не в городской квартире, а именно в доме.

Каковы на Ваш взгляд плюсы и минусы жизни в благоустроенном частом доме?

Юлия

хотела бы- никаких соседей

Ал
Алла

Это моя мечта: бассейн, газончик, садовые качели, цветочки... и СОБАКА!

На
Настя

Очень хочу, давно-предавно! И чтобы был камин обязательно!

Юлия

я жила, и что...если в отношения не складываются, то никакой дом не в радость! А так конечно здорово, кофе на терассе, елка в собственном саду, соседи только зацы и лоси...а рысь еще была, но я ее не видела лично...соседи говорили....

Да
Дарья

Конечно хочу....
Т.к. живу в своем частном доме, но в НЕ благоустроенном.Туалет,баня,колодец во дворе.В доме печь топить дровами.Романтика.

Семакова

Моя мечта....Надеюсь - сбудется!

Мринок

Очень хотела бы. Плюсов много, но много и минусов. 1. ежедневная работа по дому и по саду, много работы. Ежегодный капитальный ремонт дома, 2. Дорогое отопление. Примерно 2-3 тыс в месяц.,3. Дорогая вода, канализация, газ, СВЕТ, ВСЕ ДОРОЖЕ В РАЗЫ. 4.. Постоянное выкачивание денег их вас разными службами, даже дерево около дома спилить - большая проблемма. Много согласований и много денег. Знакомые дерево около дома пилили, т.к. оно провода задевало и постоянно обрывало, заплатили 10 т.руб. 5. С одной стороны с детьми дом - здорово, но детям - плохо. Им социум нужен,общение, ровестники и каждый день. Далеко до детских площадок, школы и детского сада.

На
Наталья

Моя мечта!И я к ней продвигаюсь!Плюсы-есть,куда руки приложить,а как же классно летом!И гаражик под носом и пару грядочек тут,и мангальчик с беседкой.А минус один-зимой снег убирать...:)))

Юлия

Конечно. Только для житья в доме мужчина нужен, а с ними - ПРОБЛЕМС!

Шу
Шульц

да...мечта моей жизни, вижу тока плюсы, минус один- дорогое удовольствие содержать дом

Ле
Леночка

ДААА! Но это несбыточная мечта.

Ан
Аннушка

ни за что, только в квартире и только в городе

Юл
Юлия

Самая заветная мечта. По моему плюс и минус тут один, называется сам себе хозяин. Тот кто умеет им быть, ему в частном доме комфортно, а тот кто не умеет тому тяжело. Мой муж например сказал что ему этот геморой не нужен, за все отвечать. Живем в квартире, как господа безруковы.

Оксана

Плюсы: Нет надоедливых и назойливых соседей
Минусы: Никому не доскучишь 🙂

Александра

Мне кажется все хотели бы, и я не исключение... Плюсов масса: утром одеваешь халатик и на улицу на свежий воздух... в беседке кофе выпить красота... никто по голове не ходит... плюс рядышком яблонька, клубника, крыжовник - не жизнь - малина! Минус может быть только большие затраты на содержание дома и удаленность от города...

Ел
Елена

Живу уже. Вижу одни только плюсы. Утром просыпаешься - птички поют. Машины под окнами не жужжат, ребенок целый день во дворе гуляет - не переживаешь. Воздух чистейший. Хочешь цветочки сади, хочешь - ягодки. Соседи в стены не долбят. С мужем ругаешься - никто не слышит и потом не сплетничает. Красота...

Арвен

Да, я решила, что у нас он будет пятиэтажный, дети будут носиться по двору с собакой. Ягодные кусты по краям участка и мы там будем пастись с детьми. Баня будет небольшая и бассейн детский. А в подвале у нас будут копчености собственного приготовления, вино и вообще всякие припасы и вкусности. И еще будет терасса, на которой мы будем с мужем старенькие сидеть обернутые пледом и смотреть на его любимое время года - осень

Настенька

хотела бы конечно,всё таки чистый воздух,хоть какая природа.да и поскольку у меня собаки им было бы хорошо в вальерах.
минус:в том,как добираться до работы,пробки же нескончаемые.

Ир
Ира

все время хочу свой дом. Но на хороший, со всеми удобствами, пока не заработали. Все еще впереди 🙂 Считаю плюсов в своем доме много (дет площадка, бассейн, баня, садик-цветочки, и т.д) Самое главное чтоб была возможность (финансовая) за всем этим ухаживать.

Лёнушка

Я живу в таком..от города недалеко...все удобства...тихо...тепло...просторно...есть участочек...люблю цветы и огород...животных..в квартире я бы не рискнула заводить собаку..а тут-сколько угодно...шашлычок круглый год...рядом пруды..леса...да какой скворечник может сравниться со своим домом?