Андрей Добров

отличие благоустроенной квартиры от не благоустроенной, или полу благоустроенной?

Виктор Латанов

Полублагоустроенная - имеет например подключенную холодную воду на кухне, иногда даже туалет, но не имеет ванны.
Неблагоустроенная - это тазик вместо мойки, ведро вместо сливного отверстия.
Ну а благоустроенная имеет все эти благоустройства.
А исерьезность этих отличий оценивать вам

Вова Vk

благоустроенная квартира - это ГОРЯЧАЯ. холодная вода, отопление, санузел.

Юра Кротов

Благоустроенная квартира, как правило, кроме жилых комнат, имеет кухню, переднюю, уборную, ванную или душевую, встроенные шкафы.