Алиса

Хотелось бы узнать о районе Чертаново Северное.

Кто живет там? Расскажите об этом районе пожалуйста! Как там с инфраструктурой? Какие магазины? тихо ли? Как с экологией? Детей нет, поэтому информацию на счет школ и дет. садов мне знать не особо важно. Есть ли парки и т. д.. Чем больше, тем лучше вобщем.

Ва
Василий

Живу в этом районе лет 15, с экологией также как и во всей Москве - не очень-то хорошо. спасает то, что в нашем муниципальном округе практически нет промышленных предприятий, но зато есть Варшавское шоссе и Балаклавский проспект - поток машин и пробки - постоянное наше развлечение. Тем более, что поговаривают, что Балаклавку будут продлевать через ж/д (собираются строить что-то вроде 4-го транспортного кольца) .
Магазины в достаточном количестве, есть МЕТРО, ОБИ и т. д. Рядом Битцевский лесопарк, несколько декоративных прудов, у метро Чертановская есть кафешки. Общественный транспорт довольно удобный - можно добраться до метро Калужская, Новые Черемушки, Битцевский парк. А вообщем-то район довольно зеленый и обжитой - нам нравится.

Алёнка Солнцева

к сожалению я не знаю ответ на ваш вопрос, но советую вам не падать духом и у вас всё получится 🙂

Денис

Не очень хороший район. Запад Москвы считается самым лучшим. Или Сокольники