Оксана Харитонова

Как доехать от чертаново до п Обухово Ногинского района общ. транспортом?

По детству помню 322-ой автобус от м Измайловский Парк. Сейчас поменялось что нибудь? Есть другие пути?

Св
Светлана

Ничего особо не поменялось, кроме того что Измайловский парк - теперь Партизанская. Ну и проходящие автобусы от Щелковской еще в помощь...