Роман Бриленко

Как доехать на общ. транспорте от Проспекта Фридриха Эн. до Каравайковой ул? (Иваново)

Точнее нужно на этой улице найти парикмахерскую "Благодарю"))

Ле
Лена

Ну посмотрите.... на сайте ДУБЛЬ ГИС ИВАНОВО.... ул. Ф .Энгельса-помню. . служил я там=2 года. . а где эта Каравайковская. . не слышал даже.... хотя ходил по 15 -ти проездам -каждый день и пересекал ..15 раз. . .эту Каравайковскую. В 2ГИС Иваново вы найдете: Все детали города на картеТрехмерная карта Иваново с мельчайшими подробностями города: улицы, дома, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.
Контакты всех организацийУдобный поиск и детальная информация по всем организациям города Иваново — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, номер телефона и время работы.
Выгодные покупки2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспортаТочное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта на подробной карте Иваново.
Поиск проезда по городу
Просто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет и покажет на интерактивной карте Иваново, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.

Ал
Алла

Каравайковой улицы в Иванове нет - есть улица Каравайковой.
Проспект Фридриха Энгельса переименован в Шереметевский проспект.
А дальше - вот карта. То ли по Суворова и Окуловой, то ли по Рыбинской и Короткова - смотря по тому, какое место улицы Каравайковой нужно.
Парикмахерская "Благодаорю" - это Каравайковой 141, вроде лучше по Суворова.