Карты и GPS
Где находится г.Пушкино Ленингр.обл. и как до него доехать из Спб на общ.транспорте
Надо доехать с улицы Репищева г.Спб до гор.Пушкино лен обл.
Царское село, он же Саарское село, город Лицея и город Музеев и Дворцов . Город где родились многие знаменитости, Пушкин говорил " Нам целый мир - чужбина, Отечество нам -Царское село !" Мимо окон Лице проходили на войну и возвращались потом воины победившие Наполеона и это при том, что все были воспитаны в духе поклонения Европе - гувернантками и воспитателями из Англии и Франции, Пушкин лучше всех знал языки, был первым учеников на этих уроках ...
Янтарная комната Екатерининского дворца оставит след в Вашей памяти, Вы никогда в жизни не забудете этот город в городе ...
ост. Овощной комбинат
Репищева ул. , 19К1
маршрутка К55
автобусы: 172, 38, 122
ост. Метро «Пионерская»
*87 метров пешком
*ст. Пионерская
МП линия
ст. Московская
*ост. Метро «Московская»
маршрутки: К347, К545
ост. Саперная улицаR06;
ост. Овощной комбинатРепищева ул. , 19К1
маршрутка К40
автобусы: 171, 38, 40, 44
ост. Станция Удельная
*200 метров пешком
ст. Удельная
МП линия
ст. Московская
*86 метров пешком
*ост. Метро «Московская»
маршрутки: К347, К545
ост. Саперная улицаR06;
маршрутка К40
автобусы: 171, 38, 40, 44
ост. Станция Удельная
*200 метров пешком
*ст. Удельная
МП линия
ст. Купчино
*64 метра пешком
*ост. Метро «Купчино»
маршрутка К286
ост. Саперная улицаR06;

ост. Овощной комбинат
Репищева ул. , 19К1
маршрутка К55
автобусы: 172, 38, 122
ост. Метро «Пионерская»
*87 метров пешком
*ст. Пионерская
МП линия
ст. Московская
*ост. Метро «Московская»
маршрутки: К347, К545
ост. Саперная улицаR06;
маршрутка К40
автобусы: 171, 38, 40, 44
ост. Станция Удельная
*200 метров пешком
ст. Удельная
МП линия
ст. Московская
*86 метров пешком
*ост. Метро «Московская»
маршрутки: К347, К545
ост. Саперная улицаR06;
маршрутка К40
автобусы: 171, 38, 40, 44
ост. Станция Удельная
*200 метров пешком
*ст. Удельная
МП линия
ст. Купчино
*64 метра пешком
*ост. Метро «Купчино»
маршрутка К286
ост. Саперная улицаR06;
До города Пушкин можно добраться от метро "Купчино" на электричке до станции "Детское Село" - ехать 15 минут, или от станции метро "Пушкинская" - с Витебского вокзала - ехать 30 минут. Второй вариант - до Пушкина идут маршрутные такси и автобусы (их несколько маршрутов) от станции метро "Московская" - остановка расположена за памятником Ленину (который с кепкой в руке - стоит посреди сквера) - ехать около 20-30 минут (в зависимости от наличия пробок на шоссе) .
Город Пушкин находится не в Ленобласти, а входит в состав Санкт-Петербурга (Пушкинский район СПб) . А Пушкино - это под Москвой.
г. Пушкино в Лен. области нет! а есть район в Петербурге под названием г. Пушкин, Он же Царское Село.
доехать можно на маршрутке.
может город Пушкин, а не "пушкино" все-таки?
На наших любых маршрутках туда мона доехать ) или такси.
Юзайте яндекс карты