Карты и GPS

Как добраться с Казанского вокзала г. Москва до г. Пушкино, Кудринское шоссе?

Перейти на Ярославский вокзал и спокойно отправляться в Пушкино .
Как добраться из Москвы до Пушкино

Пушкино находится на северо-востоке от Москвы (в 35 км) и в 17 км от Московской кольцевой автодороги. Город довольно близко расположен к столице, поэтому Вам не будет стоить больших усилий добраться до него.

Как можно доехать до Пушкино:
1. На электричке с Ярославского вокзала, следующей в Сергиев Посад, Александров или Балакирево.
2. На поезде «Москва-Сергиев Посад» , который останавливается в Пушкино.
3. От станции метро «ВДНХ» на автобусе № 317 или на маршрутном такси.
4. По Ярославскому шоссе.

Дорога до Пушкино занимает в среднем около 40 минут, но может зависеть от загруженности дорог.

Кудринское шоссе находится примерно на расстоянии 2 километров от станции железнодорожной в сторону Староярославского шоссе там две большие улицы выведут Вас, Московский проспект лучше, на мой взгляд "путешественницы" ))
Nurmahan Djakupbekov
Лучший ответ
вообще то город пушкино по ярославке, причем тут казанский вокзал, ярославский нужен
Доехать до Пушкино можно тремя способами. Первый — электрички. Они отправляются от Ярославского вокзала. Интервал движения — 10-15 минут. Время в пути — 45-50 минут на обычном электропоезде и 30 минут на экспрессе.

Второй способ — автобус или маршрутка от станций метро «ВДНХ» или «Медведково» по Ярославскому шоссе. Время в пути зависит от пробок, но обычно это 30-40 мин.

Третий — личный автотранспорт. Ситуация, аналогичная «автобусной» . Среднее время в пути по пустой дороге не более 20 минут.

В настоящее время, правда, трасса стала менее загруженной: на головном участке Ярославского шоссе при выезде из Москвы построено две развязки, обеспечивающие бессветофорное движение автомобилей на пересечении этого шоссе с второстепенными дорогами, ведущими Мытищи и Королев.
жди на казанском: щас подъеду