Поликарп Матвеич

как доехать на общественом транспорте до истринский район зазарова, варонина

Надя Чигринова

в Воронино проживают 20 человек всего, Денис, думаешь там МЕТРО провели? А в Захарово аж 75 человек жителей !!!Маршрутка 480 от метро Строгино езжай ,
Информация с Яндекса - автобусы 20 и 21 -местные - областные, маршрутка под вопросом, в одном месте указано, что она для дачников, в другом месте от другого метро ходит (((
Остановка «Памятник»
Здесь останавливаются
Автобусы20, 21
Маршрутка480

Ан
Антон

Откуда доехать?