Анастасия Емельянова

Как вам город? Ленинградская область, город Сосновый Бор.. . Что вы о нём скажете?

Матрасы Мебель

Хвалят блин - ЗАВИДУЮ, говорят после Чернобыля у них там иностранцы проверки делают и город весь как на ладони - чистенький и умытый и всё отлично - даже купаются в речке
а так - обычный благоустроенный микрорайон и есть даже детский АНДЕРСЕН-ГРАД какой то и участвуют в конкурсах среди городов области и зарплаты хорошие

Валерия Слышкова

Были там в командировке. Режимный город. Чистый и действительно сосновый. Недалеко Финский залив и много мест для отдыха. Днем спокойно, можно пройти почти весь городок, а в ночное время суток не местным по-одному передвигаться не советовали. Очень много мамочек с детьми, что говорит о комфортной жизни для местного населения. До Петербурга на машине 1-1,5 ч езды, дорога не убитая-тоже очень удобно. В основном население работает на ЛАЭС. Впечатления от города остались очень теплые.

Ирина

Закрытый город. Море. Много леса вокруг. Люблю лес
Застройка - и многоэтажки и частные домики

Андрей Дмитриевцев

Город? деревня....