Маша Иванова

«Утро в сосновом бору».

· Напиши не менее 15 определений, которые
понадобятся для рассказа о твоих впечатлениях о картине «Утро в сосновом бору» .

Иван Асеев

я своими впечатлениями не делюсь, так что думай сам

Екатерина

Товарищ Шурик, ..вот ...молодец !!!если бы вопрос задал ...цены б тебе не было.

Suv And

Сосновый лес, молодые игривые медвежата, тонкое чувство природы, русский лес, утренний туман, ясное чувство свежести, хвойный запах, холодный утренний воздух, реалистично-точный рисунок, сумрачная чаща, мохнатые кроны деревьев, четкий вид отдельных хвоинок.