Наталия Семенова

РАботает ли сейчас база сосновый бор и если да то сколько там сейчас стоит

Milena

Жена во вторник оттуда приехала с ребенком: месяц отдыхали - загорелые, довольные. Море уже прогрелось - купались каждый день. Путевка (21 день) обошлась взрослому (пенсионер МВД) - в 2000, ребенку - 6000.

Святуся Смирнова

Вот неужели не найти их сайт и не посмотреть, я погуглила и нашла 2 базы "Сосновый бор" одна в Блянской области, вторая в Первоуральске, а Вы какую ищите?))))