ДА
Джон Абрахам

Как приехать в Сосновый Бор рано утром?

Нужно оказаться в городе Сосновый Бор в 7:20 - 7:30 утра. Первая электричка с Балтийского выезжает 7:49, и это уже не приемлемо. Подскажите альтернативный вариант общественного транспорта, чтобы добраться туда из Санкт-Петербурга.

Qahramon Turaqulov

Маршрутное такси К-401а
прямой
ст.метро "Автово" - Стрельна - Петергоф - г. Ломоносов - Большая Ижора - Лебяжье - Сосновый Бор

обратный
Соответствует прямому
асписание: с Соснового Бора: по рабочим дням с 05.30 до 21.00 по выходным дням с 06.30 до 21.00 интервал движения – 10-20 минут Автово (СПб) - Сосновый Бор по рабочим дням с 07.30 до 23.00 по выходным дням с 08.30 до 21.00 интервал движения – 10-20 минут

Маршрутное такси К-816
прямой
Сосновый Бор - Лебяжье - Большая Ижора - Малая Ижора - КАД - г. Кронштадт - ТК МЕГА-Парнас - КАД - ст.метро "Девяткино"

обратный
Соответствует прямому
Расписание: ТЦ Ленинград -заезд в МЕГУ Парнас - метро Девяткино.
выезд в 7-30, 8-30, 12-30, 15-30, 17-30

и обратно метро Девяткино- заезд в МЕГУ Парнас - Сосновый Бор
выезд в 9-30, 10-30, 14-30, 17-30, 19-30

Маршрутное такси К-815
прямой
ст.метро "Девяткино" - Сосновый Бор

обратный
Соответствует прямому

Маршрутное такси К-820
прямой
ст.метро "Парнас" - Сосновый Бор

обратный
Сосновый Бор - ст.метро "Парнас"
особенности маршрута:
Зимний период: с 1 сентября по 1 июня отправление:
- из г.Санкт–Петербург (от станции метро "Парнас") c 08:00 до 22:30 с интервалом каждые 30 минут.
Летний период: с 1 июня по 1 сентября отправление:
- из г.Санкт–Петербург (от станции метро "Парнас") с 08:00 до 23:30 с интервалом каждые 30 минут.

Елена Кутузова

Первая электричка до Калище с Балтийского вокзала - в 6 утра, на месте она будет в 7-53, вот расписание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]