Катерина Натарова

бывали ли вы на базе отдыха "Сосновый бор" г. Валдай Новгородская область

поделитесь впечатлением от отдыха на базе отдыха "Сосновый бор" г. Валдай

Lipo Gevorgyan

мы на базах не отдыхаем.. . мы дикарями.. . а Валдай ОБОЖАЮ!! ! и зимой туда мотаемся.. . и вот только что вернулись с него! красота, природа, Иверский монастырь - супер!