Ру
Руслан

Что делать когда все нервы вытрепаны? Нет никаких сил радоваться и жить, не живу, а существую.. .

Дмитрий Пучков

Жить это и соображать что существует, а раз соображаешь значит живешь и радуйся.

Менянезавут Самаприхожу

Существовать.... но с оптимизмом.

Ко
Костя

Нужно пересмотреть свои позиции...

Константин Буряков

остановить бег, выехать на выходные на природу, провести время вдали от городской суеты-РЕШЕНИЕ ПРИДЕТ САМО.

Елена Величко

Причина - неправильные представления о жизни.
Лучше всего стать на время послушником у того, кто в этом преуспел.
Трудиться опытно, вдохновляясь его целями, идеями и мотивацией.

Андрей Лахурин

Духовное совершенство помагает.

Евгений Почкалин

Снять ожидания и всё. )