Сико

что делать, когда отчаялся? не могу найти в себе силы жить, радоваться и т. д. , остается только существовать

Ольга Аксёнова

Только не любив - можно отпустить.. . Только видя смерть - научиться жить.. . Только потеряв - мы начнем ценить.. . Только опоздав - учимся спешить!
Найдите себя!

Ольга

понимаю

Софья Каширская

Советы от других тебе вряд ли помогут... .
Может и не время тебе сейчас радоваться, войди в своё отчаяние, рассматривай его.

Одно знаю точно, всё в жизни проходит, и это пройдёт.

Сергей Катков

Сколько вам лет? Если 90, то понятно - уже пора. А так, это просто ХАНДРА! Нечего её праздновать, гони в шею!! ! Где друзья? Где интересные занятия? Заметь, просто существовать не интересно, надо ЖИТЬ!!!

Д!
Дарья !

посмотрите на тех кому хуже чем вам-кто хочет бегать но у него нет ног.... кто не может видеть, кто борется со страшной болезнью, считая дни.... посмотрите в их глаза-сколько энергии, надежды в них! а вы... вы все имеете (надеюсь! ) а как жить дальше не знаете....

Павел Казанков

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.