Светлана Климова

Как жить и радоваться? Я понимаю: 1)живи; 2)радуйся. Но мы не может меняться на 100%, как радоваться всему и всегда?

можем

Олег Тен

на 100, может и не можем, а процентов на 80 точно можем.

Андрей Гусев

Радуйся что живешь.

Татьяна Телегина

Всему и всегда - не получится - в психушку загребут !

Гульнара Романова

Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Nastya

Радуйся что ходишь своими ногами.... видишь все вокруг.... что можешь познать любовь.... ее красоту и ее боль.... радуйся что ЖИВЕШЬ!

Ангельское

Для человека, который желает всем добра и делает добро, радость - естественное состояние.

Макс M@razm

благодари за 5 вещей каждый день и жизнь станет лучше)

Серёга Новиков

это тоже скучно