Ев
Евгений

Ради чего мы живем??

Я живу в общаге.. .
У меня нету работы и не берут никуда.. .
У меня нету денег!
У меня ничего не получается с девушками.. .

И вот зачем и ради чего мне дальше жить?

Единственное с чем мне повезло - это мои родители.. . Но они же не вечны....

Валерия Сизова

Зачем жить, если денег нет
Разве что ради удовольствия и самосовершенствования )

Галина Маслова

чтобы жить а не выживать

Сергей Сазонов

Таких как ты миллионы, а у других и родных нет.

Вячеслав Павлов

не ныть, а действовать

Ирина Кох(Волкова)

Ради любви к ближнему.

Татьяна Конева

почему Вас никуда не берут?

Константин Ключкин

Скорей всего ради кого-то.

Пётр Соколов

Я живу в общаге.. . ---------ничего. это временно. заработаешь- купишь
У меня нету работы и не берут никуда.. . --------работу, дело надо искать. не сидеть и ждать
У меня нету денег! ------см. п. 2.
У меня ничего не получается с девушками.. . -----------искренний интерес к девушкам- ключ к отношениям. быть азартнее, смелее.

И вот зачем и ради чего мне дальше жить? --------захотеть для начала жить по-другому
Удачи,
Лариса

Катюшка Крынина

думаю на данный момент вам стоит стремиться к тому, что бы сделать свою жизнь немного лучше, не расстраивайтесь неудачам и работайте над собой, у каждого свой смысл жизни, и вы его обязательно найдёте
взгляните по-другому на мир, старайтесь добиваться своих целей чего бы это не стоило, а на данный момент целей у вас много)

Marina Popova

Подавляющее большинство человечества, приходя в этот мир не знает ответа на этот вопрос даже к концу жизни. Я желаю Вам найти ответ как можно скорее и тогда все изменится.)