Наталия Блеч

Ради чего? Ради чего вы готовы: 1) Трудится. 2) Терпеть невыносимую боль. 3) Умереть. 4) Жить.

Олег Симкин

1)для того, чтобы обеспечить своей семье обеспеченное будущее; 2)тут только ради Кого-ради своего ребенка; 3)ответ как номер 2;4)ответ как номер 2.

Lubov

ради детей

Айгуль Яркиева

Ради самой жизни, в которой есть все!

Мария Соловьева

Все эти слова объеденяю только одним словом - любовь. Ради любимого я и буду и терплю и терпела все это. Сильная боль была и еще будет. Трудиться - тружусь. Опять же не только для себя. В первую очередь ради любви. Умереть... пока не собираюсь. Но если потребуеться не думаю что буду сомневаться. Жить - так я и живу. Живу ради любви. Ради любимого. Для него и для себя. Вообщем как-то так.

Стасончик Бабалов

ради благополучия детей своих

Н*
Надежда *

нет ничего такого из вами перечисленного. трудиться, что б прокормиться, боль вообще убью, умереть, а чего еще делать? жить - так вроде не померли

Лена Рыбакова

только ради Бога и людей.

Елена Сухарева

1. ЖКХ и еда; потом во благо общества;

2. Ради последующей «светлой» полосы;

3. Ради Кришны.

4. Ради Кришны.