Психология

Жить одному для Вас невыносимо или желаемо? Почему?

невыносимо ...одному плохо ..даже страшно представить !!
Виктория Терещенкова
Лучший ответ
Чаще невыносимо. Почему? Да незачем просто.
Жить одному ...финансово невыгодно, психологически и физиологически некомфортно .
Плохо человеку быть одному - еще в Писании писано ))))
были этапы когда это я считала невыносимым. а потом мне понадобилось одиночество и оно прекрасно. у меня есть время для себя самой.
Алена Маслова
Я не хотел бы жить один! Скучно! Хочется же поговорить! Но хотел бы жить в не большей семье, чтобы каждому члену семьи был свой угол (иногда все же хочется спрятаться и не видить никого) ! Меньше расприй! В большей семье не спокойно (у каждого свои привычки и тараканы в голове) ! Часто рриходится искать компромисс (подстраиваться)!
Nataliya Zahozha
Приемлемо.
Жить одному легко и свободно - сам себе хозяин.
Но все прелести одиночества с лихвой компенсирует исчезновение той части жизни, что связана с близким (интимным) общением. С друзьями-то-приятелями особо не разоткровенничаешься.
Так что если бы попалась хорошая альтернатива, я бы не стал ею пренебрегать.
Aleksandra Aleksandrova
жить да
а вот проводить досуг предпочёл бы с людьми
периодически-вполне нормально, а постоянно скучно... и труба зовет
Иногда желаемо, иногда невыносимо. Чередовать нужно, чтобы душевное равновесие поддерживать.
Юлия Ж
только ради него одного, без него не будет смысла.,, влипла.,,
Жить совершенно одному - это очень плохо! Я даже не представляю, как бы я жил один.. . Наверное, дома бы никогда не сидел, дабы не свихнуться.