Анастасия Плотникова

Жить одному для Вас невыносимо или желаемо? Почему?

Марина Скорых

невыносимо ...одному плохо ..даже страшно представить !!

Владимир Ермолаев

Жить одному ...финансово невыгодно, психологически и физиологически некомфортно .
Плохо человеку быть одному - еще в Писании писано ))))

T@
Tpogreban @mail.ru

Чаще невыносимо. Почему? Да незачем просто.

Павел Матвейчук

Жить совершенно одному - это очень плохо! Я даже не представляю, как бы я жил один.. . Наверное, дома бы никогда не сидел, дабы не свихнуться.

Дима Данилов

только ради него одного, без него не будет смысла.,, влипла.,,

Ната Графичева

были этапы когда это я считала невыносимым. а потом мне понадобилось одиночество и оно прекрасно. у меня есть время для себя самой.

Диана

Иногда желаемо, иногда невыносимо. Чередовать нужно, чтобы душевное равновесие поддерживать.

Миргул Торобаева

жить да
а вот проводить досуг предпочёл бы с людьми

Ирина Андреева

периодически-вполне нормально, а постоянно скучно... и труба зовет

Ми
Миша

Я не хотел бы жить один! Скучно! Хочется же поговорить! Но хотел бы жить в не большей семье, чтобы каждому члену семьи был свой угол (иногда все же хочется спрятаться и не видить никого) ! Меньше расприй! В большей семье не спокойно (у каждого свои привычки и тараканы в голове) ! Часто рриходится искать компромисс (подстраиваться)!

Усуи Люблю-Вас

Жить одному легко и свободно - сам себе хозяин.
Но все прелести одиночества с лихвой компенсирует исчезновение той части жизни, что связана с близким (интимным) общением. С друзьями-то-приятелями особо не разоткровенничаешься.
Так что если бы попалась хорошая альтернатива, я бы не стал ею пренебрегать.