Психология
Как вы думаете зачем мы живем??? Никто не может объснить это нормально почему и зачем мы живем...?
Зачем чиновник живёт? Зачем ему большая зряплата и взятки? Не знаю.
оттого, что мы узнаем цель и смысл жизни - она не изменится.. .
допустим, я узнал для чего живу - что дальше?...)) ) что мне даёт это это знание, на какие действия меня сподвигнет?.. .
если узнать причину только ради интереса, так гораздо интересней самому' выдумать, чем получить от кого-то непроверенные домыслы...)))
а кто как живёт. люди ведь бывают разные. Значит, и разные понятия у них. Но если коротко подитожить, то все живут для счастья. Только счастье, оно ведь разным бывает. Разного вкуса. А вкус к счастью сильно зависит от уровня развития человека и платформы понимания вещей, на он которой живёт. так сказать, идеологии, картинки мира. И также очень сильно - от его общения.
Чтобы познать мир, раскрыть свои таланты и жить в гармонии с природой. Читай побольше и все узнаешь сама.
мы живем для радости =любовь, истина, творчество
большинство людей прожив всю жизнь так и не задаются этим вопросом
Многих мучает вопрос, зачем и ПОЧЕМУ они живут на этом свете, но их почему-то совершенно не интересует вопрос КАК надо жить на этой земле.
Если бы цель жизни была задана с самого рождения, мы же всё равно бы шли ей наперекор. . Вот поэтому нам о ней и не рассказывают ))