Психология
Как жить, когда жизнь становится невыносимой?
жить не смотря не на что
Стараться что-нибудь поменять в ней, в себе.. .
хотя это и трудно ((
Не выноси ее ))не надрывайся так)))
Чем Вы лучше Всех?) ) Иль Вам -Больнее Всех?))
Общался с гастарбайтером: живет в грязи, питается лапшей "Ролтон", работает по 10-12 часов, получает 15т. , но совершенно счастлив от того, что посылает домой 10т, а на эти деньги его семья в Таджикистане живут как короли и еще и откладывают на покупку своего магазинчика.
Нытики же всегда несчастны.
Как, очень просто... СЖАТЬ ЗУБЫ и продолжать ЖИТЬ.... Так или иначе это невыносимость не вечна, она пройдёт и наступит утро нового ДНЯ, дня где есть ВЕРА-НАДЕЖДА-ЛЮБОВЬ
))))когда жизнь становится невыносимой... она прекращается... а вообще, Наталия Николаевна дело только во внутренних противоречиях... когда нет их и жизнь однозначно радостна... все в наших руках... сияй))))
Жизнь она всегда одинакова, но наше отношение к ней меняется. Человек сам завышает или занижает планку. В соответствии с этой планкой и жизнь свою оценивает. :-))
почаще на выборы ходи, Наташ) ведь управление твоим восприятием не в твоих руках)
Гузеля Алеева
Кого выбирать-то?
сделать её полезной)
Поменьше шорхайся со воими тупыми заморочками. Может глотнешь глоток жизни, а не затхлого воздуха.
Гузеля Алеева
А куда их деть?
вынести и жить дальше
шли два человека по дороге\каждый из них нёс большой крест на спине\один стал у бога просить крест полегче и поменьше\бог ему дал\встретилась им на пути пропасть-не обойти\тот у которого был большой крест-перекинул его через пропасть и прошёл\другой остался на краю-не смог перейти ...каждому даётся столько страданий сколько он сможет вынести
На это вопрос невозмжно овтетить быстро. Нужна беседа. Пишите.
Это временно!
Понять, что все что происходит или произошло, это то, что дарует Вам судьба. Значит для Вас так нужно, ничего просто так не происходит, все имеет смысл и цель. Принимать со смирение надо все... и горе и радости. Этот тяжелый момент нужно просто понять, принять и пережить.
невыносимость или же легкость жизни определяет и формирует для себя сам человек. случитесь на мгновение Сократом и решите, как когда-то сей мудрый муж***смотрю вокруг и понимаю, сколько вокруг для меня не нужного***,если координально подойти к вопросу-поверте, отпустит.
Сударыня, надо будет взростить в себе маленькую толику легкомыслия.
Искать больше позитива!
а ведь у тебя всегда есть выбор.
цель нужна, к ней потом на автопилоте.
Если честно, сама задаюсь этим временем периодически на протяжении своей жизни и на данное время этот вопрос очень саму беспокоит. Но могу сказать одно точно : то, что нас не убивает- делает нас сильнее, время покажет