Психология

Как быть, если вдруг становится невыносимо больно (не физически)?

Дышать! Глубоко и размеренно.
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
сильной нужно быть для того что бы отнеслись к тебе как к слабой !

sl
Аня Нгуен
Кортизола много, дофамина мало. Это лечиться.
погладьте спинку кровати. пожалейте её)
Ольга Новикова
Это может быть проявлением психологических проблем. Если человек пришёл к выводу, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
че ж муку то терпеть? напейся в дрыбадан
Маша Даленкина
Самовоспоминаниями реально оценивают боль, находя причину ее страха, затем встретится с этим страхом и переосилить его хорошим действием, в религии это покояние и прощение. А затем забыть о нем. Вздохнуть по новому и жить спокойно! Пожелаю Вам доброго настроения!
Состояние невинности заключает в себе зародыши всех будущих грехов.
помолиться
Ирина Браташ
В английском медицинском журнале Lancet (Ланцет) отмечалось: «Самое значительное открытие психиатрии — это сила любви охранять и восстанавливать психику»   Подобным образом высказался известный специалист по стрессам д-р Ханс Селье: «Язвы, повышенное давление и заболевания сердца возникают не у того, кого ненавидят, или у раздражающего других . Они возникают у того, кто ненавидит и кто дает себя раздражать. „Люби ближнего своего“ — это один из мудрейших советов, когда-либо данных»
Я всегда сам себе говорю так: Бог не посылает человеку испытаний больше чем он может вынести, значит во мне есть силы это преодолеть. Я найду эти силы.
И помогает. Никогда не сдавайся.
перестать думать об этом.... эмоциональная боль - это реакция тела на мысль.. . негативные мысли сильнее растапливают печь эмоциональной боли.... уберите мысли о том, что вас тревожит, беспокоит, задевает и эмоциональная боль сама потухнет
пережить. Все проходит - пройдет и это)
От спички норм будет.
Терпеть. (с)
Поверни все |с ног на голову|