Психология

Что делать,если невыносимо больно оставаться и невозможно уйти?

Алена Оларь
Ответьте честно сами себе: на самом ли деле так больно оставаться. И на самом ли деле невозможно уйти?
И так ли хочется уйти, больше, чем остаться?
И не будет ли ещё больней, если остаться и не уйти. .

Разберитесь в себе сами. Что для вас приорететней- уйти или остаться.
И действуйте в этом направлении.
Потому что, человек везде видит тупик тогда, когда он и сам в себе то разобраться не может. .
" Хочу то, не знаю что " - как найти тогда это??
Асыл Утеулина
Лучший ответ
терпеть
просто не жить вместе. .
реже встречаться.
принять одно решение а не мусолить 2 и более и согласно принятому решению действовать более ни о чём не сожалеяю жизнь не стоит на месте а вы пытаетесь её остановить, неможете, отсюда и раздрай. не огорчайтесь это ещё никому не удавалось и вряд ли кому либо удастся сделать
Майя Брюханова
Можно найти выход из ЛЮБОГО положения, и любое другое мнение на этот счет будет являться заблуждением.
Соответственно, уйти тоже всегда можно. Даже когда, казалось бы, некуда.
рано или поздно прийдется что-то менять
Задай себе несколько вопросов.
Что я хочу?
Зачем мне это?
Что мне даст, есть я останусь?
Что мне даст, если уйду?
Чем мне навредит тот и иной поступок?
Что я получу?
Уходить, нет ничего невозможного..
безвыходность -это ужасно.... остается только плыть по течению... стараться замечать что -то хорошее...
Milen Salaueva
Впадать в отчаяние ))), или уходить в себя
Алена Оларь Скорее всего это моя временная слабость,но отчаяние не для меня.И уйти в себя не моё-я экстраверт.Просто хотелось услышать мнение непредвзятых судей!!!
плыть по течению
Tamara Schilina
Сходить к психологу и понять, что с тобой происходит.